Собрания Клуба проводятся по вторникам в 19.00.

В последний вторник каждого месяца в 19.00 совершается молебен об исцелении от зависимостей с чтением акафиста преподобному Сергию Радонежскому. Каждую субботу в 8.30 совершается литургия.

1/3

Первичная беседа с зависимыми и их родственниками проводится по вторникам в 18.00.

Предварительно необходимо договориться о встрече с руководителем Клуба протоиереем Сергием Поповым по тел. +7 926-562-26-42.

В конце декабря 2015 года в нашем храме прошли лекции  координатора обществ трезвости по Московскому региону диакона Иоанна Клименко.

1 января 2016 года в день памяти мученика Вонифатия 13 прихожан вместе с клириком храма протоиереем Сергием Поповым приняли Обет трезвости. Этот день стал датой основания Приходского семейного клуба трезвости во имя преподобного Сергия Радонежского.

Наш клуб входит в состав Межрегионального общественного движения в поддержку семейных клубов трезвости.

Более подробную информацию можно уточнить на сайте Казанского храма

КАЗАНСКИЙ ХРАМ (gorenosovo.ru)